Краснодарский край

Новый инстаграм для интернет магазина - вопрос №3203334

Добрый день. У нас есть действующий инстаграм в г.Краснодар, планируем открыть интернет-магазин в Москве со складом. Есть ли смысл открывать новыйм? или это можно совместить?

Ответы

Здравствуйте!
Лучше сделайте новый, но в старом и новом делайте ссылки. Чтобы Ваша аудитория могла легко перейти с одного инстаграма в другой… А в старом разместите несколько постов с информацией о том, что скоро будет новый
Добрый.
Нет правильного ответа. И правил нет. Попробуйте.
Возможно новый принесет абсолютно новую аудиторию. Будете прокачивать его отдельно — увидите результативность.
Добрый день!
Если у вас одинаковый ассортимент и ценовая политика на оба города, то не имеет смысла.
в любом случае в инстаграм у вас уже есть определенное количество подписчиков, вовлеченность и тд.
Я бы предложила лучше поиграть геометками и хэштегами.
Если же цены и ассортимент разнятся, то для того, чтобы избежать путаницы, то да лучше будет создать новую страницу, понимая сколько сил вам придется отдать для привлечения подписчиков.