Здравствуйте, эксперты Виталина 20 марта 1999г Беременна? и кто будет пол ребёнка можете посмотреть? - вопрос №3203593

Ответы

Если это Вы про себя узнаете, Кристи, то  значит беременность принята, зачем Вам знать пол ребенка, девочку люблю, а мальчика нет?  А лишний раз копаться в энергетике нерожденного ребенка, можно и потерять его.

А если это не про Вас, то зачем Вам вредить Виталине?  Если она беременна, то так значит Богу угодно.