Добрый вечер. Йорк, девочка, 1.5 лет. Второй день, очень плохо кушает. Вчера была рвота желтого цвета, сегодня рвет белой пеной. Подскажите можно ли уколоть Церукал и как расчитать дозировку? - вопрос №3203880

Ответы

Здравствуйте!
Нет, этого делать не надо! Церукал не лечит, не устраняет причину тех симптомов которые Вы указали. Вашей Целью должна быть не прекращение рвоты любой ценой, а выяснение причины и её устранение.
Я не исключаю у него, например, наличие пилороспазма. Ребёнка необходимо обследовать.
Удачи Вам!
в клинику собаку везите, и чем быстрее, тем лучше!