монета - вопрос №320418

Здравствуйте!

Обнаружила в доме монету со спиленной решкой, лежала под моей косметичкой. Скажите могут ли таким образом наводить порчу или делать что-то другое? Если да, то чего этим добиваются и что мне делать дальше? Монету брала в руки, так как было не понятно что это, она лежала спилом вверх.

Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, могут. Так наводят упадок, разлад. Рядом с Вами мужчина и неприятный разговор, слезы. Нужно наладить отношения, что бы потом не жалеть о потерях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таким образом могли забрать удачу и достаток