проблемы в отношениях - вопрос №320477

моя девушка сказала что ей нравиться другой и что я ей надоел, я выгнал ее из дома и теперь сильно желею. созваниваемся с ней говорим что любим друг друга. но она не может вернуться ко мне из за моей мамы потому что ей стыдно перед ней что она так со мноц поступила. я хочу вернуть отношения возможно ли это? ине будет ли это обидой на всю жизнь?

Ответы

Виктор! Мы иногда бывает боимся простых вещей! Если вы любите её то все остальное не важно! А мама, если хочет вам счастья, поймет вас! Но вообще, надо бы как — то от мамы то уходить и строить свою семью, если конечно хотите! Если вдруг захотите — проконсультирую! Удачи!

Виктор, вернуть отношения не только можно, но и нужно, если вы оба любите друг друга, а будет ли Ваше расставание обидой на всю жизнь или станет бесценным опытом и уроком, зависит от Вас и от Вашей любимой. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Виктор здравствуйте, обидой на всю жизнь этот случай не будет, отношения вернуть можно, но вот нужно ли? в этом и желательно вам разобраться с выбранным экспертом на консультации. С уважением Татьяна.