почему чтобы что-то приобрести для дома, мне всегда приходится пройти через массу преград. Не важно купить квартиру, машину, взять кредит в банке.Что не так со мной? Почему мне так трудно все дается? - вопрос №3205084

Я и мой супруг работаем, получаем не плохую з/плату, всего в жизни добиваемся с большим трудом, с нервами. Уже сил нет от этих преград. И почему-то вокруг меня в разных мелочах очень часто присутствует цифра 13. Что это? Хорошо или плохо? Моё имя Елена дата рождения 19.10.1976 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У  вас  в том направлении стоит преграда.И поэтоу  все  так у вас  и получается.Удачи  вам