Котята на лестничной клетке. Помогите растолковать. Заранее спасибо! - вопрос №3205603

Сон приснился сегодня. Я вышла на лестничную клетку из своей квартиры. Там три маленьких котенка. Соседи перед своей дверью уже успели поставить им коробочку с подстилкой. Я присела и погладила одного из котят. Они были серенькие и черненький. Я хотела им помочь и была мысль одного взять к себе. Я давно на самом деле думаю о том чтобы завести себе домашнее животное, и тут прям даже обрадовалась… точнее смирилась, что раз сами тут очутились значит точно возьму себе. Но не взяла, проснулась)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котята всегда снятся к мелким неприятностям. В Вашем случае — кто-то намеренно вредит Вам (коробочку приготовили..). Будьте осторожны. Кто-то очень хорошо осведомлен о Ваших личных делах и ждет удобного момента…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше подсознание побуждает вас осуществить желание.Вам нужно отдавать свою любовь и это будет ваш питомец.
Здравствуйте. Вы предстанете перед выбором. Но сон предупреждает Вас об опрометчивых решениях. Удачи Вам!
К новым отношениям
Пора, наконец, взять себе котенка, который будет Вам и радостью и помощником в соблюдении энергетического баланса, как в квартире, так и в Вас лично.

@ SOFIA CHERNAYA