Добрый день. В январе был пропуск 19 таблетки ригевидон, заметила на след.день.и выпила утром 19 таблетку с 8 до 9 вместе с 20 таблеткой, как было сказано в инструкции из интернета. Секс был за пару - вопрос №3205632

дней до пропуска и вечером в день приема 19 и 20 таблетки, без предохранения, т.к в инструкции сказано, если до этого небыло пропуска, то можно не предохраняться.На след.день.после приема 21 таблетки, начала новую упаковку без 7дневного перерыва, как сказано в инструкции. И вот на приеме 2 таблетки появилось чувство голода. Пропила таблетки доконца и на 3 день пришло кровотечение отмены, но не такое обильное как всегда. Делала 2 теста оба отрицательные. После 7дневного перерыва принимаю уже 16 таблетку, а чувство голода так и не прошло. Таблетки принимаю 3 года. Могло ли чувство голода появиться из-за таблеток и почему кровотичение отмены было не такое как всегда? Кровотечение отмены свидетельствуют об отсутствии беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Беременности у вас нет точно. Чувство голода с таблетками не связано. А кровотечение отмены не всегда одинаковым бывает, его вообще может и не быть при долгом приёме таблеток, это нормальное состояние.