Здравствуйте, скажите пожалуйста,мужчина часто думает о наших отношениях,что думает,что на душе и в сердце у его ко мне? - вопрос №3205799

Встречаемся только по воскресеньям, говорит, что пока со мной он забывает обо всем, как будто попадает в другой мир… Что он ко мне испытывает, часто ли думает обо мне и отношениях(хорошее или плохое), к чему приведут отношения?
Александр01сентября1984 Юлия19декабря1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте, вам по судьбе идёт этот мужчина, он о вас думает, и хочет с вами общения, однако есть обстоятельства в его жизни, не позволяющие этого сделать, пока он не решит свои проблемы, встречи так и будут нерегулярными, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, ну конечно часто,  раз встреча происходит раз в неделю, он как на работу к Вам ходит. Удобно, тепло, приятно — забудешь обо всем. Ну конечно ему хорошо с Вами по воскресеньям.  Конечно хорошее думает о Вас, а приведут  к тому к чему Вы его начнете подталкивать. Если просто хотите подольше быть в расслабленном состоянии с ним, то так и продолжайте. А если что-то поворачивать в свою сторону, начнутся трения естественно, так как Вы потихоньку начнете выдвигать ему требования на обоюдный быт, участие в Вашей судьбе.  Так что развитие отношений и планы его на Вас зависят только от Вас.   А пока Вам хорошо  и ему хорошо и удобно.
его все устраивает вы его тяните все больше и больше-захочет встречаться чаще
В ваших отношениях с Сашей радостная жизнь, лишенная проблем и предрассудков. Это союз двух людей: открытых, молодых, юных и веселых. В ближайшем будущем потепление ваших романтических отношений за счёт малыша -беременность у вас будет!