Социофобия - вопрос №320590

Здравствуйте.Меня зовут Антон.Мне 16 лет.Уже около года со мной происходит такое: сижу постоянно дома, боюсь выходить на улицу, общаться с людьми, меня ничего не интересует, постоянно копаюсь в себе.Все мое мышление направлено на негатив.То есть, я думаю, что со мной никто не хочет общаться, а убедиться в этом не могу, т.к. БОЮСЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Мне в жизни предстоит ещемного общатся с людьми… Надо решить эту проблему… Помогите…

Ответы

Здравствуйте Антон! Решить пролему можно обратившись за помощью к психологу/психотерапевту и разобрав с ним вашу ситуацию более подробно. С уважением.