Добрый день. есть цель, начать бегать, подтягиваться, отжиматься и качать пресс. Можно ли как-то это совместить. нужна программа на неделю - вопрос №3206122

Ответы

Здравствуйте!
Конечно возможно. Начинайте с бега, потом переходите к комплексному упражнению…
Программа — это только часть в процессе… А его нужно еще запустить, мотивировать себя и отработать навыки. Попытка совместить несколько видов тренировок не даст результата.