Здравствуйте уважаемые эксперты, и последний хочу спросить, какое ждёт окончание отношений между Александр 14.05.81 и Людмила 03.07.83 ? Останутся вместе или пути разойдутся? Всем счастья и любви - вопрос №3206551

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения  не были лёгкими, сейчас   оба настроены на то что  бы прекратить    всё.В дальнейшем   вы просто  иногда  будете разговаривать и интересоваться  делами друг друга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вмешательство мужчины будет в ваш союз, который прекратит ваши отношения, скорее всего этот мужчина будет ваш ровесник (овен, лев, стрелец)
Со стороны разума это окончальный разрыв .

Умом Александр все решил для себя но в душе задумываеться правильно ли то что сейчас происходит.
Со стороны чувств отношения еще можно спасти.
Разойдутся.

@ SOFIA CHERNAYA