Добрый вечер, у меня такой вопрос, когда-то давно, я познакомилась с парнем и сразу влюбилась, глаза горели, от счастья, познакомились с ним когда он служыл, я швея я давала обьявления что шью, - вопрос №3206669

подшываю, и вот он мне позвонил, попросил подшыть форму военую, я пришла к нему на встречу, и ети глаза, я сразу влюбилась, мы начали общаться, потом жить вместе, он меня забрал к себе на родину, я тогда не понимала что счастье вот оно то что у меня есть, мне быдо мало, и мало, требывала больше все и больше, не работала сидела дома, и тут появилась ваканцыя, бармен, я пошла работать он был против етого, я не послушалась, и пошла, и вот однажды пришол посетитель етого кафе заказал кофе, и начал со мной говорить, россказывать какая я замечательная, и я начала россказывать за парня всякую чуж типо мне с ним плохо, насамом деле я была счастлива, не понимая етого, я с етим парнем из кафе общалась в соцыальных сетях, и мой любимый увидел, и сказал что я его предала, я не понимала, в том момент что я натворила, не было измены было общения, в сообщениях поцелуйчики, иы розошлись, видились недолго после росставания, но уже прошло 3года я досих пор не могу его забыть, и другого полюбить, я по ночам плачу, сама на себя злюсь.и вот я решыла написать ему, он ответил я ему, написала я жалею, я скучаю, хочу его вернуть, вот две недели общаемся, он поспускает меня и в тоже время, отталкует, решыли встретиться на нейтральной стороне, вот жду встречи мы договорились, я ему пишу я хочу тебя вернуть, он пишет все в твоих руках. Что сделать? что бы его вернуть,? что сказать? 3года не видились а я его люблю так сильно что боюсь накасячить. Подскажыте что делать,? как вернуть доверия?
13.03.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
13.03.19
Добрый вечер! Вы всю ответственность за ваше расставание берете на себя, а это не совсем так видится из вашего сообщения. Проанализировать ваши прошлые отношения вам лучше с психологом.
13.03.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

13.03.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store