Добрый вечер, у меня такой вопрос, когда-то давно, я познакомилась с парнем и сразу влюбилась, глаза горели, от счастья, познакомились с ним когда он служыл, я швея я давала обьявления что шью, - вопрос №3206669

подшываю, и вот он мне позвонил, попросил подшыть форму военую, я пришла к нему на встречу, и ети глаза, я сразу влюбилась, мы начали общаться, потом жить вместе, он меня забрал к себе на родину, я тогда не понимала что счастье вот оно то что у меня есть, мне быдо мало, и мало, требывала больше все и больше, не работала сидела дома, и тут появилась ваканцыя, бармен, я пошла работать он был против етого, я не послушалась, и пошла, и вот однажды пришол посетитель етого кафе заказал кофе, и начал со мной говорить, россказывать какая я замечательная, и я начала россказывать за парня всякую чуж типо мне с ним плохо, насамом деле я была счастлива, не понимая етого, я с етим парнем из кафе общалась в соцыальных сетях, и мой любимый увидел, и сказал что я его предала, я не понимала, в том момент что я натворила, не было измены было общения, в сообщениях поцелуйчики, иы розошлись, видились недолго после росставания, но уже прошло 3года я досих пор не могу его забыть, и другого полюбить, я по ночам плачу, сама на себя злюсь.и вот я решыла написать ему, он ответил я ему, написала я жалею, я скучаю, хочу его вернуть, вот две недели общаемся, он поспускает меня и в тоже время, отталкует, решыли встретиться на нейтральной стороне, вот жду встречи мы договорились, я ему пишу я хочу тебя вернуть, он пишет все в твоих руках. Что сделать? что бы его вернуть,? что сказать? 3года не видились а я его люблю так сильно что боюсь накасячить. Подскажыте что делать,? как вернуть доверия?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Вы всю ответственность за ваше расставание берете на себя, а это не совсем так видится из вашего сообщения. Проанализировать ваши прошлые отношения вам лучше с психологом.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.