Почему резкие изменения? - вопрос №3207203

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли какие либо причины, или ошибки и почему сейчас происходит ситуация? Сейчас довольно странно идут события. Должно по всем показателям быть совсем по другому. Но очень быстро стало всё портится и изменяться обстоятельства и события. Весьма неожиданно не только для меня. Я не знаю нужно ли описание всех странностей? Перечислять не буду… А вопрос в том — повлияло ли что то (кто то) на столь быстрые изменения? И чего можно ожидать в ближайшее время? Алла 11 октября 1978г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рядом с вами просматривается женщина (примерно вашего возраста или немного моложе), у неё не очень добрые намерения, судя по всему как раз-таки изменения из-за неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В окружении человек, негативно влияющий на Ваши дела и здоровье… да и знающий много
Негатив и влияние нужно убирать. Защиту ставить