Здраствуйте у меня к вам вапрос.пол года назад я познакомился с девушкой её зовут анжела она из кореи я сергей из россии.Мой вопрос это кем мы с ней были в прошлой жизни? И будем ли мы с ней? - вопрос №3207353

Моя дата рождения 7 февраля 1995 года её дата рождения 27 января 1988 года рожденя я из россии она из кореи.Кем мы сней были в прошлой жизни? И будем ли вместе в этой жизни или в следующем воплощении вместе будем? Для меня это очень важно прошу помогите пожалуста разобраться.

Ответы

Ваши пути пересекались.