Добрый день!!🌞🌞🌞 Очень быстро ехать на лыжах ⛷ - вопрос №3207490

Сегодня приснилось, будто я еду очень быстро на лыжах, без палок, причём еду по обычной земле без снега и прямо. Аж дух захватывало, как я со всей скорости ехала, а ведь не было ни горы, ни палок, ни снега, лыжи как будто сами ехали, никаких усилий не прилагала, только лыжами управляла. На яву никогда не каталась на лыжах. Огромное спасибо за толкование!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Думаю в вашей жизни будет какой то рывок. Вы сами не будете о нем даже знать, как все у вас будет получаться и вы будете довольны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неожиданному знакомству, романтике.
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную радость, успех и какие-то, счастливые последствия. А также — Вы на правильном пути к своей мечте… Добрых Снов!