Увеличение логического диска D за счет основного диска С - вопрос №320764

Есть новый ультрабук Samsung NP-530U3B-A04RU Имелись два основных диска: Диск 0 основной 465,76 гб с разделами: Раздел1 System 100 мб.( Система, Активен, Основной раздел) Раздел2 (С:) (Загрузка, файл подкачки) Раздел3 (Раздел восстановления) Диск 1 Основной 14,91 гб Раздел1 10,61 гб(Основной раздел) Раздел2 4,29 гб (Раздел гибернации) Средствами Windows7 (управление дисками) я разбил раздел С на два раздела. При разделении дискаС он разделился автоматически пополам: (С:) 233,67 гб Новый том (D:)(логический диск) 212,53 гб Мояч ошибка в том что не сразу указал размер побольше для диска D. Теперь средствами windows7 не получается увеличить логический диск D за счет основного диска С (хотел бы оттуда отщипнуть еще 100 гб) В инете предлагают сделать это с помощью Acronis Disk Director или Paragon Partition Manager. Я скачал и установил эти программы Acronis Disk Director 11 Home и Partition Manager 11 но не знаю как пошагово провернуть эту операцию, боюсь наломать дров.

1 ответ

Ответы

Смотрите тут Николай, просто очень, но если сомневайтесь напишите помогу или сделаю сам ..

http://tinyurl.com/d9cdwyy

http://tinyurl.com/cnrha4k