Здравствуйте, мне 14 и 25 декабря 2018 года была проведена операция мармара на левое яичко(2 степень), сейчас уже почти три месяца и хотел бы у вас узнать, дело в том что я сейчас при тщательном - вопрос №3208014

рассматривании левого яичка вижу синие даже не вены а как часть оболочки яичка, скоро пойду делать узи но все же хо ел спросить явл ли это рецедивом, яичко не опущено, болей уже давно нет никаких, сама синяя оболочка прям на яичке не видно просто при осмтартвании, уже занимаюсь спортом и болей не чувствую не до тренировки и не после, видны сама синяя оболочка если тщательно рассматривать. Очень не хочу повторного варикоцеле, если из этого вы можете определить явл ли это рецедивом буду благодарен и еще рецедив может прийти через три месяца иди же позже если обычно через сколько напишите пожалуйста. НУРСУЛТАН 14 лет. Благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы являетесь несовершеннолетним, потому ответить на Ваш Вопрос не могу. Отвечу на вопрос если его зададут Ваши родители.
Удачи Вам!