Скажите пожалуйста, какие симптомы у заворота кишки, начитался просто - вопрос №3208168

3 ответа

Ответы

Боль в животе, непроходимость кишечника, тошнота, бывают рвота и повышение температуры тела. Проявление симптомов со временем усиливается.
Здравствуйте, Дмитрий!
Первый, основной признак при завороте кишки это сильная боль в животе. Вскоре к боли присоединяются симптомы кишечной непроходимости: тошнота, рвота, вздутие живота, отсутствие стула, отхождения газов.
Более углубленно, можно продолжить  в чате.
Удачи Вам!
Дмитрий, здравствуйте. Почитайте про ипохондрию и если что — сразу ко мне!