гадания - вопрос №320828

Здравствуйте. Я беременна от бывшего мужа гражданского. сейчас мы не вместе. Мы будем вместе с ним? Вероника 5.1.1990, Дмитрий 4.4.1984.

Ответы

На вашем муже приворотная магия от другой женщины.

Нужно снимать и ставить защиту — иначе он, как зомби, будет следовать за ней — любя душой вас

обращайтесь в чат

Здравствуйте! Вероника, судя по картам, вероятность, что вы будете вместе, очень небольшая. Похоже, Дмитрий несколько эгоистичен и не выдерживает трудностей. Совет карт для Вас — прояснить для себя ситуацию, разложить по полочкам, принять решение, то есть, проанализировать все умом, не поддаваясь эмоциям. Мужчина в Вашей жизни еще будет.