со среды на четверг приснился странный сон Как его понять? - вопрос №3208318

Я вхожу в комнату и вижу повесилась мама (она умерла11января 2015г. Для меня страшная потеря). Я хватаю ее теплые ноги и поддерживаю, считаю, что она жива. Кричу долго дочери. Она приходит и помогает снять ее сверху. Я беру ее теплую на руки, она достаточно легкая и кричу нашему с дочерью близкому в прошлом другу, что это попытка суицида и скорее скорую вызывай. Я ношу ее на руках, она без сознания. Сон кончается. Очень странно. Несколько дней назад стало известно, что очень близкая подруга серьезно заболела(злокачественная опухоль груди.я постоянно об этом думаю.
Объясните, если можете пожалуйста.
Мне редко снятся сны и всегда очень не простые. Спасибо.

Ответы

Ваша мама заберет у Вас подругу.
Судя по всему ваша мама вас предупредила о скорой кончине подруги.