очень волнует - вопрос №320832

Здравствуйте, меня зовут Настя 21.03.1992. Почему не складывается личная жизнь?

Ответы

по моим таро — на вас родлвое проклятие.

Чем быстрее снимем — тем быстрее наладиться в семье и детях. Более подробно по фото.Обращайтесь в чат

Здравствуйте! Настя, судя по картам, не удается построить достаточно продолжительных отношений, на определенном этапе происходит конфликт, в котором Вы оказываетесь правы, но это губительно действует на отношения. Причиной смотрится, что в отношениях в определенный момент Вас начинает что-то не устраивать, Вы сравниваете то, что есть, с тем, что бы Вам хотелось, и сравнение заставляет Вас переживать, появляется негативный настрой, Вам кажется, что все плохо, хотя на самом деле можно обратить внимание на позитивные моменты. Совет карт для Вас — всему свое время, каждый следующий этап отношений должен «созреть».