анкеты на службу в ФСБ - вопрос №320865

Здравствуйте, если меня не воспитывал отец и я не знаю его место нахождения нужно ли его указывать в анкете?

3 ответа

Ответы

Нина! Вы обязательно указываете все данные, которые Вам известны об отце (ф.и.о., дату рождения, место рождения). Делаете приписку «ДАННЫМИ О ПРОЖИВАНИИ (МЕСТОНАХОЖДЕНИИ) НЕ РАСПОЛАГАЮ», и сообщаете сколько вы с ним не общаетесь (с какого времени). С ув., Ольга