Предпринимательское право - вопрос №320891

Я Бухгалтер производственно-строительной фирмы отказалась выполнить приказ директора об оказании консультационных услуг по составлению отчета другой коммерческой организации, объясняя свой поступок тем, что устав фирмы не предусматривает оказание подобной услуги и вырученная сумма будет взыскана государственной налоговой инспекцией. Права ли я?

Ответы

Уважаемая Ксения! Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!! Директор явно делает это для личной выгоды! К сожалению, в данном случае, Вас могут уволить без объяснения причин. НО Вы всегда сможете обжаловать это в суд!