Что можно сказать о Сергее 01.06.1963 ,будет ли примирение и помощь от него в деле ?Вера 01.04.1962. - вопрос №3209099

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по раскладу на Сергея, на помощь рассчитывать можно. Человек он достаточно деловой, и слово свое обычно держит.
Примирению между вами — быть.Но, к сожалению, не так быстро, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA