кухня - вопрос №320921

Здравствуйте. Помогите разобраться. Кухня 16 квадратов. На полу бежевая матовая плитка 60*60, с декором 10*10 темно-коричневый цветок. Кухонный гарнитур: верх-бежевый, низ- венге. Фартук- стекло с фото обоями- зеленые листья, столешница в цвет напольной плитки. Стол и стулья-венге. Стена за столом -зеленое дерево с падающими листьями. Основной цвет стен-белый… Напротив стола пустая стена с висящем на ней телевизором. Длина стены 4,3м.Пустовато как-то смотрится. Хочется выложить зону телевизора от пола до потолка бежевым фасадным камнем (скальник) шириной около 2 метров. Также  в стене (где стол) есть ниша, её также выложить камнем и сделать бар. Это будет перебор??? Очень хочется камень на кухне, или возможны другие варианты украшения стены, только не фото обои, они у меня 3 стены занимают:)))))) Заранее спасибо за беспокойство!!!

Ответы

Доброго дня, Елена! Тяжеловато конечно будет, «скальник» можно попробовать выложить не сплошной полосой, а узором, имитирующим скалу или гору… добавить стеклянные или зеркальные мини-полки,  под цветы или мелочи… Вариантов укражения без камня предостаточно, будет не плохо если вы скинете, фото мне на почту, я гляну и подскажу вам более конткретно! Спасибо за вопрос! Надеюсь на сотрудничество :) Удачи Вам и хороших ответов!