приватизация - вопрос №320946

День добрый! Подскажите пожалуйста! Я не участвовал в приватизации, сейчас нужно приватизировать жильё (дотянули), вопрос: Куда мне обратиться, чтоб получить документ учавствовал я или нет в приватизации с 1991г. СПАСИБО!!!

Ответы

Обратитесь в ЖЕК (паспортный стол) по месту жительства начиная с 1991 года..., по каждому месту Вашего жительства имеется документ на жилье у паспортиста. А официально если потребуется справка, спрашивайте дополнительно…

Максим! Справка о том, что вы не участвовали в приватизации выдается прямо в приватизационном центре, где будете сдавать документы на приватизацию. Стоит она не дорого.