Здравствуйте, 25 декабря 2018 года была проведена операция по мармара 2 ст . Сейчас уже прошло 2,5 месяца и болей никаких нет , и все в порядке , но пару дней назад заметил при тщательном осмотре - вопрос №3209553

яичка(прижимаю яйцо к мошонке и просвечивается все), я заметил синию то ли вену то ли оболочку яйца ( когда я двигаю яичко из стороны в сторону вена не стоит на месте, а как будто является частью яичка и двигается с ним будто это что то синее приклеили к яичку) прочитал в интернете как определить варикоцеле самому, приседал 10 раз болей нет, напрягаю торс, вен не видно( это что то синее тоже просто не видно, только при тщательном осмотре) занимаюсь уже футболом и болей не чувствую никаких, и у меня вопрос является ли это рецидивом по моему описанию, скоро три месяца и пойду делать узи но хотел бы узнать предварительный ответ. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нурсултан !
А боль в мошонке имеется?