Здравствуйте у меня в прошлом месяце была проблема с менструацией была 2 раза за месяц и ещё один день После этого я пошла с врачу мне сказали что у меня кист 5 см прописали марвелон Вот пару - вопрос №3209806

днейназад опять к нему была и сказал что беременна уже 3,5 недели У меня в этом месяце небыло менструации По этому я поверила Но когда зделала тест он оказался отрицательный Врач мог ли ошибиться? Или тест не показал правильно?
1 ответ

Ответы

Врач мог ошибиться. И тесты бывают ложными, хоть и очень редко. Порекомендовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.