Нравятся мужчины постарше - об этом узнали друзья. - вопрос №3209841

Поняла, что мне нравятся мужчины, которые намного старше меня. Если я вижу такого мужчину, мне очень хочется с ним поговорить, подружиться, чтобы он обратил на меня внимание.
Казалось бы, что тут такого. Это стали замечать подруги. Они об этом догадываются и постоянно над этим подтрунивают. Я не могу с ними ходить по улице, потому что как только мимо проходит какой-нибудь взрослый мужчина, они оборачиваются на меня и начинают дерзко шутить. Мне это неприятно, но я теперь думаю, может они правы. Может я слишком далеко зашла? Что со мной не так?
(мне 18 лет)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Пока Вы стесняетесь или боитесь реакции подруг, у них есть рычаг воздействия.
Как только Вы в себе этот интерес примете и сочтете его нормальным для себя, то и другие люди отнесутся к этому аналогично.
Дело не в подругах. Дело в том, что Вам тоже не совсем комфортно с этим интересом. Вы сами его считаете «эдаким», не стандартным.
Обратитесь за индивидуальной консультацией к выбранном специалисту нашего сайта.
Здравствуйте!
«Что со мной не так?» - Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.