Добрый вечер, хочу поменять wifi модуль на ноутбуке HP - вопрос №3209971

Добрый вечер, хочу поменять wifi модуль на ноутбуке HP
в данный момент стоит( ralink rt3290 802.11bgn wi-fi adapter ), он поддерживает только 2.4ГГц, а дома стоит терминал на 5ГГц и этот модуль не поддерживает данную частоту, может кто даст совет по замене модуля на 5ГГц(модель или как выбрать правильный). Спасибо