проблема windows 7 - вопрос №321005

У меня надпись на экране компа ''Ваша копия Windows 7 не является подлинной'', за пару дней до этого перестало работать меню пуск и открываться папки. Я знаю, что надо переустанавливать ОС, но у меня нет установочного диска. Если только старый диск с Windows XP. Но ведь после 7 версии нельзя устанавливать ХР да ??? Есть только флешка на 4 Г,но там фоток полно. Если с нее устанавливать, все сотреться. Подскажите есть ли какие нибудь другие способы и что вообще стоит делать в такой ситуации .

Ответы

Вы легко можете установить ХР вместо 7. Ставьте диска и форматируйте диск С, если важные данные сохранены на ругом логическом диске

Варинат 1.

Сакачать с любого торрента  Windows 7 установку.

Вариант 2.

Посмотреть на работе код на наклейке и активировать свою копию.

Варинат 3.

Установить Windows XP, для этого даже не обязательно форматировать диск.

Можно с помощью вспомогательных программ на диске перенести все файлы из диска С в папку, допустим !!!OLD!!! и установить Windows XP на диск C без потери данных.