Ипотека - вопрос №321010

Здравствуйте, мы молодая семья(1988 г рождения), хотим в Омске приобрести ипотеку в Сбербанке, муж работает в главном управление МЧС России и з-п его составляет 19000 руб в месяц, я работаю специалистом по взысканию проблемной задолженности и з-п у меня составляет 10000 руб в месяц, муж работает 1,5 года, я пол года в организации! Могут ли нам выдать ипотеку на сумму1,5 млн по программе молодая семья? И какие для этого надо собрать справки?

Ответы

Добрый день Ксения.Ипотеку вы получить не можете, вы можете получить ипотечный кредит.Для этого необходимо справка с места работы ваша и вашего мужа, возможно на такую сумму потребуются дополнительные поручители и дополнительные справки.Поручителями могут выступить ваши родственики или друзья.Все еще зависит о сроке на который вы берете кредит.На гораздо большую сумму в моей практике были случаи когда приходилось проходить всех врачей.