АКДС 2 - вопрос №321014

Здравствуйте, дочери полных 10 месяцев 17 июля сделали 2 ю акдс, до сих пор температура достигает 39 и порой выше, вызывали скорую врач сказал что горло красное прописал свечи виферон, винилин мазь и нурофен всё… прошло дня 2 температура не спадала, и до сих пор сбиваем температуру, второй раз скорую вызывали всё тоже самое говорят, лечите тем же, но менябеспокоит температура, ребенок вялый уже думаю отказаться от третий акдс, что же делать? чем сбивать температуру? и сколько она может продолжаться?
1 ответ

Ответы

немедленно вызывайте скрую помощь и госпитализируйте ребенка в стационар, настаивайте на госпитализации