Свердловская область

ип - деревообработка, хорошие вещи:срубы беседки, туалеты, но в последнее время ничего не продается - вопрос №3210513

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Спрос на срубы беседки-начинается с конца весны, все лето!
Подавайте, обновляйте объявления, реклама и небольшие скидки-дадут толчок, движение!
Успехов!
Здравствуйте!
В последнее время падает спрос на этом сегменте недвижимости: садовые домики, участки, дачи. Поэтому падает спрос и на срубы, бани, беседки. Но все циклично, возможно, через некоторое время спрос восстановится. Желаю удачи.
Здравствуйте!
Большим спросом пользуются как правило не готовые изделия, а комплектующие. Тес, брус, плаха, штакетник и т.д.
— Здравствуйте, пришло время усовершенствоваться: совершенствуйте, возможно видоизменяйте продукцию под ту, на которую больший спрос. Спрос выясняйте-расследуйте у фактических покупателей, но не голословный спрос, а подлинный спрос — за что готовы платить деньги, купить, а не возможно купили бы, вплоть до предзаказа. В любом случае правильное управление бизнесом таково, при котором продажи только растут, поэтому Вы правильно бьёте тревогу.
Это прекрасное время для обновлений и изменений.
Обратите внимание на конкурентов — что они делают, как построена реклама, на кого настроена реклама, разделите свои ЦА еще раз (сделайте более сегментированной). Каждому сегменту по разному предлагайте одну и ту же продукцию. Проведите опросы, обзоните своих клиентов и поинтересуйтесь их впечатлениями и что могут они посоветовать усовершенствовать.

Заведите себе документ, в котором все фиксируйте и анализируйте полученную информацию.
Сейчас все стройматериалы в том числе и ваша продукция ищется через интернет.
Вам нужно сделать самый простой сайт — лендинг с вашей продукцией, обязательно сделать привязку на карте по вашему городу через Яндекс и Гугл сейчас основной клиент там.
Найдите крупный строительный магазин и предложите им поставить на продажу образцы вашей продукции, но только обязательно с вашими данными- это расширит поле ваших потенциальных клиентов.