Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мне 67 лет. Два дня назад мне удалили полип 0,7 мм в ректо-сигмоидном отделе прямой кишки. Сегодня с утра - вопрос №3210611

появились выделения крови. Я проживаю далеко от больницы, где лелали операцию. Нет возможности сейчас туда обратиться. Что означают эти выделения, нормально ли это и что необходимо предпринять?

Дополнение автора от 16.03.19 17:09:48
Может ли немного повыситься температура? И необходимо ли принять кровоостанавливающие (учитывая тр, что 1,5 года назад был инсульт)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так как операция была недавно, это нормальное явление. Не допускайте запоров, посидите на диете неделю, чтобы все зажило без осложнений. По возможности — покажитесь хирургу поликлиники или фельдшеру.