В известково-обжигательную печь загружена шихта (смесь), состоящая из одной тонны CaCO3 и 120 кг угля. Какой объем воздуха (н.у.) необходимо подать в печь? Какой объем газа будет получен и каким будет - вопрос №3210711

В известково-обжигательную печь загружена шихта (смесь), состоящая из одной тонны CaCO3 и 120 кг угля. Какой объем воздуха (н.у.) необходимо подать в печь? Какой объем газа будет получен и каким будет его состав в объемных процентах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Задача 4изображение из вопроса
По мнению автора лучший ответ отсутствует.