Ананизм и порно - вопрос №321093

Добрий день мне 25 лет, Сутками сижу за просмотром порно, все пересмотрел что было можно и конешно занимаюсь анонизмом, бывало по 5 раз на день. Сильно устаю и не знаю как с этим справится. Девушки у меня нет, потому что я застенчив и панически боюсь даже перед девушками пошевелится как будто все тело онемело не то что заговорить, по этомуповоду у меня часто бывают депресси.

Ответы

Доброе утро. Саш, полагаю, вам нужно срочно обратиться к специалисту и решить три проблемы: первая- минимизировать занятия ананизмом (на первом этапе работы), вторая -поднять самооценку и, третья, — научить отщаться с девушками и не только.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус