Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 8 месяцев (родился 05.07.2016 в 15:55 в г. Майкопе), он в последнее время стал с кем-то разговаривать, показывает что-то (например, разговаривает с котом, я говорю, - вопрос №3210957

что кот не умеет разговаривать, а сынок говорит, что умеет) кому-то, а рядом никого нет. Из-за чего так? (может фантазия?)

Лучший ответ по мнению автора

Никакой фантазии.Во-первых, детям свойственно видеть намного больше, чем взрослым.Во-вторых, с чего Вы взяли, что коты не умеют разговаривать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лия, а что он говорит коту?) Поспрашивайте у него подробнее. Что кот говорит ему?) Скорее всего это детские игры и фантазии.

@ SOFIA CHERNAYA