О работе - вопрос №321125

Здравствуйте! Меня интересует вопрос о работе. Зовут меня Таня,19 апреля 1962 г.р. в Одессе в 21.30. Там и проживаю. Я торговала в хорошем проходном месте. Но власти там решили наводить порядок и перевели на новое место торговли. Прошёл месяц, а торговли там нет совершенно. Я хочу знать, что мне делать: подождать ещё пока наладится(только сколько надо ждать), может поменять торговоеместо или вообще сменить род деятельности. Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Осенью на этом месте торговля станет лучше, но не настолько что бы вас это устроило.Сферу деятельности не меняйте, а лучше поищите место с большей проходимостью.Сейчас для поиска благоприятное время.Удачи вам!