Надеюсь на вашу помощь) - вопрос №321156

Скажите, пожалуйста, смогу ли я снять со своего любимого человека сильнейший приворот и вернуть его назад? спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. Чтобы дать ответ на ваш вопрос нужна диагностика, а для диагностики нужны данные человека.

Сможите вернуть если там действительно приворот и если с вами ему лучше. Если с вами ему тяжело, то только сильнейшим приворотом можно его вернуть и то если там ему плохо. От хорошего и приворот не оторвёт

По мнению автора лучший ответ отсутствует.