Здравствуйте, уважаемые эксперты. Молю Вас о помощи. Помогите, мне пожалуйста, иначе просто сойду с ума. Я с самого детства не такая как все, всего стеснялась, всего боялась, это приводило к тому, - вопрос №3211597

что я безумно напряженная из-за этого болела голова, меня всю трусило и начинала потихоньку сходить с ума. Я всю жизнь борюсь с этим. Побывала у многих лекарей, экстрасенсов, результаты когда были когда нет, но временные, потом опять ехала крыша. Лежала в отделении неврозов, результата не было, таблетки успокоительное не помогают. Я всю жизнь мучаюсь, пытаюсь выбраться из этого ада. Бывали и ремиссии, становилось легче, я даже ребёнка родила, но из за своей болезни развелась с мужем. Последний год было более менее, по крайней мере с ума не сходила, но внутренняя борьба была каждый день. А вот совсем не давно приплущило очень сильно, оно не зависимо от меня приходит и все. Мысли мученические в голове каждую секунду. Пытаюсь играть с сыном и не показывать, что со мной происходит, но в внутри ад, я боюсь сойти с ума. Была у энерготерапевта, меня вовремя сеанса безумно плющило, трусило, то плакала, то смеялась.Но сейчас стало ещё хуже. Что со мной, во мне бесы или что? Не могу уже так жить, но надо, ведь у меня сыночек. Я Вас очень прошу, просто умоляю, стою на коленях Помогите мне пожалуйста. Я сейчас заплатить не могу, но я обещаю, если Вы мне поможите я постепенно буду высылать Вам деньги. Пожалуйста, хотя бы ради маленького мальчика, чтобы он не остался один. Я все понимаю, уговаривают себя, но сама не могу справиться, груз этот в душе меня просто сводит с ума. Молю Вас. Елена 20.03.1987г. Если надо я Вам вышлю фото.
1 ответ

Ответы

вышлите фото и уточните ощущения

Натали