прошу помощи - вопрос №321215

прошу помощи помогите у сестры большие проблемы.Муж с которым она щастливо прожила три года стал чужим и заговорил про развод.Все бы ничего но она в италии а мы в минске.посмотрите что не так она Елена 27,10,1987 время 13,30 он клаудио 10,05,1980

Ответы

У Клаудио была травма Ушиб головы. Сейчас это начало сказываться. Точно можно сказать только по фото.