Дешево, легко, сытно. - вопрос №321291

в следующем году должен съехать от родителей и хотел бы заранее продумать что есть, готовить не умею (не считая яичницу и всяких быстро приготавливаемых каш и супов) и учиться кроме самых простых и необходимых рецептов не хочу. хотел узнать что едят студенты, и что можно дешево купить в магазине и наесться?

Ответы

Сергей! А мама, ВАС не научила основам домоводства, кулинарии?! Пишите.

Хотела Вам предложить несколько простых и доступных рецептов… Троих сыновей вырастила, невестки не жалуются...

Берёте 2 пачки лапши Ролтон и мнёте её хорошенько. Затем лапшу и приправы высыпаете в чашку, заливаете кипятком, чтоб покрыла всю лапшу. Накрываете и ждёте 5 минут. Затем сливаете остатки влаги и разбиваете туда 2 яйца. (можно туда же добавить тёртый сыр, в целях экономии плавленый )))) и очень вкусно, если покрошить туда ещё колбаску). Хорошенько перемешиваете и на раскалённую сковороду выкладываете столовой ложкой. Жарите, как оладья, до золотистого цвета с каждой стороны! Очень вкусно и сытно! Особенно отлично на завтрак! А главное быстро!