измена - вопрос №321334

не могу забыть про измену мужа, очень его люблю жду ребенка от него, изменил год назад узнала об этом недавно он все отрицает(((((((

Дополнение автора от 05.08.12 09:29:09

и знаю что он тоже меня любит

Ответы

Марина, час добрый!

Отрицает — значит бережёт Вас и отношения с Вами. И Вы и ребёнок ему дороги. Так зачем Вам его признания? Чтобы что? Ответьте прежде всего себе на этот вопрос.

Справиться с переживаниями Вам помогут персональные консультации.

Добрый день. Мариночка, а вы -то любите своего мужа или как? Если вы любите своего мужа, то почему вы так легко поверили плохому. Вы уверены, что кто-то сказал вам правду про мужа? А если этот человек специально оговаривает вашего мужа, с одной целью, что вы, например, сделали аборт, или чтоб ваша пара распалась. Таких случаев, знаете ли, к сожалению, бывает много.

Мариночка, если вы действительно любите своего мужа -то поверьте ему, а не наговорам. А если кто -то еще что-то скжет про вашего мужа, улыбнитесь и ответьте: " я рада, что у меня такой прекрасный вкус -сделала правильный выбор, значит мой муж — идеал" или «надеюсь, что мой муж не подкачал в постели..»  и т.д. Такие ответы навсегда отбивают желание доброжелателей сообщать гадости о вашем муже.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус