Добрый день.Ольга перейдет на другую должность со временем?И получит обратку за зло,что причинила Екатерине.Откроются ее махинации по работе? - вопрос №3213587

600 p
Ее дата 28.01.1982.Человек очень жесткий и эгоистичный и идет по головам.

Дополнение автора от 06.04.19 16:08:21
И получит ли Екатерина 02.01.1984 новую должность секретаря в приемной? Увидят ли ее стремление и старания в работе, честность?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Екатерина получит новую должность, ее премируют за ее старания и трудолюбие.Ольгу уволят в течение года, все откроется и она будет много страдать; также ее ждет болезнь близкого ей человека.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правило бумеранга еще никто не отменял, ей ещё выйдет всё боком.
перейдет и довольно скоро и получит по заслугам
да, з ло пущенное ей вернётся ей.И да — должность она получит эту
Махинации откроются в любом случае, когда о них уже забудут, и откроется вся подноготная того, кто мудрит и считает других слепыми.Удар получит именно по своей должности.А Вы, Екатерина, получите заслуженные блага за чистые помыслы.

Здравствуйте.
Ольга цепко держится за свое место. Года полтора еще будет на этой должности. Но законы вселенной ее коснутся, не раньше, так позже. Махинации ее откроются и она будет уволена через какой-то срок.
Для Екатерины текущий год не содержит таких перемен, хотя за год она обретет союзников и единомышленников на работе. Старания будут замечены и возможна денежная премия в награду.

здравствуйте
ольга получит по заслугам(могу даже в этом помочь))
екатерине приходится много трудится всё по совести и честности, со временем получит желаемое, но не ранее июня месяца
по фото могу посмотреть детали
мира и тепла вам!
Все будет ясно и все получат по заслугам не сомневайтесь, у Ольги смена работы выходит. Что касается должность то не раньше осени
Ольга перейдет на другое место работы.
Екатерина получит новую должность ближе к осени или по осени
за зло-расплатой будет ее здоровье

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Катюша, желаемую должность получит в ближайшие несколько месяцев, все к этому идет, как специалист себя зарекомендовала с положительной стороны!
Ольга показана на пороге серьезных проблем-в работе, в личном, со здоровьем, не желайте зла-своему врагу, каждый получает то, что заслуживает, Свыше видят-кто кого обидит!
С уважением.
Добрый  день.  Все  откроется. Закон  бумеранга  всегда работает. Вы  получие новую  должность.И вас  оценят. Удачи вам
Здравствуйте. Каждый получает по делам и  помыслам своим и она, не исключение. Вас оценят и Вы получите новую должность.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Мне идёт, что Екатерину ждёт перевод на должность секретаря в ближайшие три месяца, Вас заметят и обязательно поставят на это место, будете успешны и финансово стабильны в начале лета, идёт.
Ольгу ожидают проблемы на работе и возможное понижение в должности, много негатива идёт по раскладу от нее, будет не успешна и неудачи будут сопровождать её в ближайшие полгода.
Всех Благ.
Обратку получит ещё какую, но не сразу… в самый неожиданный момент.
Екатерина получит желаемую должность в летний период времени и проявит себя с самых положительных сторон.

Здравствуйте. получит обратку, но не так быстро как вам хотелось бы.бумеранг всегда возращается.поверьте. но не ждите его завтра.он чем позже, тем сильнее ударит.вернется..

Что касается махинаций на работе.да и не только.всё вскроется.

Что касается Екатерины, то да.должность получит.увидят.и предложат сами работать на этой должности.это будет в ближайшие 3-5 месяцев.Удачи вам!

Она получит ей все вернётся я вижу что у вас будет успех в этом году, должность принесёт вам не только успех финансовой но и поможет определиться в жизни даст ту ноту который вам не хватало, откроется и ей аукнется. У вас большие перспективы в работе а вот и у неё будет проблемы. Ещё вскроется новые подробности
Здравствуйте .
Ольга перейдет в другую организацию, Екатерина же займет пост " Секретарь приёмной " ( мечты сбываются ) !

Что касается обратки за причинённое зло ..., то этого не  показано, со временем возможно и раскроются детали ( правда), но не на все 100 .

Лучше не мстить, и злобу не держать на человека….
Махинации однажды всегда открываются, — сколько веревочка не вьётся, конец будет. Но пока все останется как есть.
И еще, чтобы каждый получал по заслугам, свои мысли необходимо держать в чистоте, и никогда не желать зла никому, как бы больно Вам не было от того, как человек поступил с Вами. Вот тогда баланс всегда восстанавливается, и каждый получает заслуженное.
Ольга уйдет со временем, когда прояснятся ее действия и истина выйдет наружу, появится информация ее изобличающая. Она уже сейчас может испытывать беспокойство, нервничать и предчувствовать скорые негативные изменения. Все совершенное ею будут иметь последствия рано или поздно. Екатерина сможет получить желаемую должность, если будет более дипломатичной, подходить к решению рабочих задач нестандартно, искать новые пути, методы.
Развязка скоро и все станет явным. Екатерине все лавры и должность желаемую получит. а Ольга вряд ли перейдет, у нее все под вопросом, может и сама уйти с работы, но есть и другой вариант, ее попросят уйти, где то она еще  наследила своими махинациями и это тоже вскоре откроется. Выбора у нее не остается, человек уйдет вообще из коллектива насовсем.
Ситуация достаточно интересная.Ольга не перейдет на другую должность в течении долгого времени.Екатерина получит еще лучшее место, чем секретарь в приемной, потому что она достойна большего и скоро получит эту должность.Вообще эти женщины чем то похожи.Им не стоит ругаться а наоборот добиваться взаимовыгодного сотрудничества.Так обеим легче будет идти к своим целям и стремлениям.
Здравствуйте! Конечно все она получит обратно, Вы и не думайте об этом.  Екатерина получит новую должность и успех в жизни обязательно будет.