Прошу истолковать сон - вопрос №3213608

Долгое время я встречалась с женатым человеком. Последние несколько лет не встречаемся, расстались, и я не звоню. Так вот мой сон о следующем: какой то мужчина сообщает, что мой бывший парень умер, я прям его вижу как он лежит на кушетке, я плачу, и кто то мне рассказывает, что его жена изменила ему с какой то старой преподавательницей, жена его тоже в аварию попала, лежала тоже на кушетке с изуродавнным лицом, а их дочь отправили к ее родителям, у них к слову есть дочь одна. Потом я села там же расстроенная, а рядом со мной сидела моя родная тетя, и что то там мне говорила…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Один из вариантов толкования заключается в том, что все внутренние связи между вами, которые еще сохранялись внутри, были оборваны. У него слишком много проблем, возможно, проблемы в отношениях с женой, и он окончательно перестал думать о Вас.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что эта пара проживет долго и счастливо… хотя мужчина часто дает повод для конфликтов в семье и ревности… Для Вас лично, сон — к новым хорошим событиям в личных отношениях… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA