к чему в дом влетает летучая мышь?? - вопрос №321380

сегодня ночью мама в доме обнаружила черную летучую мышь. она летала под потолком. окна двери были закрыты как она могла влететь не понятно .  слышала что это плохая примета

Дополнение автора от 05.08.12 12:51:29

Галина мне не понятен ваш ответ

Ответы

Очень плохая примета. Надо прочищать мозги от плохих примет и вкладывать на это место знания о природе вещей

Да, это очень плохая примета — к смерти или очень тяжелой болезни.