Добрый день, у меня загиб желчного пузыря, застой желчи. Не зная что беременна пила чай Фитогепатол №3. Это очень опасно для малыша? - вопрос №3214068

Как узнала, что беременна, пить желчегонный чай прекратила. Но срок примерно уже 3 недели, а пила этот чай я месяц. Скажите пожалуйста, это чревато пороками развиия у плода? Очень опасно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, это не опасно. Не волнуйтесь
Нет, никаких пороков и осложнений у ребенка не будет, не переживайте.