Гена, готовясь к итоговой аттестации по математике, ежедневно решал либо 6 задач по алгебре, либо 2 по геометрии и одну по началам анализа. В - вопрос №3214314

пятницу, когда у него была тренировка по теннису, он решил часть из намеченных задач, но не все, при этом оказалось, что с начала недели он решил 21 задачу. Сколько и каких задач осталось у Гены в пятницу нерешёнными?
1 ответ